AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Администрация Веселовского сельского муниципального образования

Вместе против коррупции

Новости


11.07.2023

Вместе против коррупции

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В этом году конкурс организован под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции. Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях, представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023 года по двум номинациям – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Возраст участников от 14 до 35 лет. Подведение итогов будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

В связи с изложенным, прошу разместить на официальных сайтах, в местах массового скопления людей с целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа представителей молодежи. Кроме того, прошу распространить данную информацию среди обучающихся образовательных учреждений Яшалтинского района.


Возврат к списку